See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'incontinence & autres matériels jetables (01/10/2026 - 30/09/2030)
Beschreibung: Marché de fournitures à commandes et pluriannuel portant sur la fourniture de produits d’incontinence et de consommables jetables associés pour les différents sites des Foyers. L’accord-cadre permet l’ajustement des volumes et l’ajout éventuel de nouvelles références selon les besoins.
Interne Kennung: PPP0OW-1570/6101/2025-204
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33751000 Einwegwindeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Langes et alèses
Beschreibung: Fourniture de protections d’incontinence (changes complets, anatomiques, protections droites, slips de maintien) et d’alèses à usage unique, destinées aux besoins des résidents des différents sites.
Interne Kennung: 2025-204_1
Los: LOT-0002
Titel: Produits jetables
Beschreibung: Fourniture de consommables jetables liés aux soins et à l’hygiène (gants, lingettes, bavoirs, mousse nettoyante, etc.), destinés à l’usage quotidien des équipes.
Interne Kennung: 2025-204_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe