492617-2026 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Submission Verwertung biogene Abfälle 2027 - 2031
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSubmission Verwertung biogene Abfälle 2027 - 2031
BeschreibungDie Gemeinde Pfäffikon ZH, vertreten durch die Gemeindewerke Pfäffikon, schreibt die Leistung für die Verwertung von rund 1'110 Tonnen biogener Abfälle per 01.01.2027 für 5 Jahre neu aus. Qualifizierte Verwertungsunternehmen sind eingeladen, an der Submission teilzunehmen und unter Beachtung der geforderten Leistungen und Nachweise in den Submissionsunterlagen ein Angebot abzugeben.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen