See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A23 Autobahn Südosttangente Wien, ERB B1013 Laxenburger Brücke - Projektsteuerung
Beschreibung: A23 Autobahn Südosttangente Wien, ERB B1013 Laxenburger Brücke - Projektsteuerung
Interne Kennung: ProVia-ID 99825
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-5773
Interne Kennung: 99825
Optionen:
Beschreibung der Optionen: OG 03 Optionen Projektsteuerung Verlängerung