492637-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Los Gerüstbau für Ersatzneubau Haus Alpha der Christlichen Maria Montessori Grundschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos Gerüstbau für Ersatzneubau Haus Alpha der Christlichen Maria Montessori Grundschule
BeschreibungLos Gerüstbau für Ersatzneubau Haus Alpha der Christlichen Maria Montessori Grundschule
Interne Kennung100/73/0086/2025/6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLoos 6 Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten am Ersatzneubau Haus Alpha der Christlichen Maria Montessori Grundschule
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten