492640-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Wasser- und Abwasserinstallationsarbeiten - Los 03.3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWasser- und Abwasserinstallationsarbeiten - Los 03.3
BeschreibungWasser- und Abwasserinstallationsarbeiten für die Erweiterung des Kompostplatzes Burgfarrnbach. Sanitärinstallationen im neuen Betriebsgebäude. WCs, Duschen, Weiß-Schwarz - Trennung. Warm- und Kaltwasserverrohrung ca. 180m.
Interne Kennung25-0083
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0