2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, L’INSTALLATION, LA MISE EN SERVICE ET LA MAINTENANCE D’UN PROJECTEUR DE SOURCE ET LES APPLICATEURS DE CURIETHERAPIE DEDIES PERMETTANT LES TRAITEMENTS DE PATHOLOGIES GYNECOLOGIQUES ET CUTANEES
Beschreibung: FOURNITURE, L’INSTALLATION, LA MISE EN SERVICE ET LA MAINTENANCE D’UN PROJECTEUR DE SOURCE ET LES APPLICATEURS DE CURIETHERAPIE DEDIES PERMETTANT LES TRAITEMENTS DE PATHOLOGIES GYNECOLOGIQUES ET CUTANEES
Interne Kennung: CHULG/26.067.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHULG/26.067. - 1
Interne Kennung: 1