49266-2026 - Ergebnis
Frankreich – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Fourniture d'appareillages électriques, lampes et ampoules
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'appareillages électriques, lampes et ampoules
BeschreibungFourniture d'appareillages électriques, lampes et ampoules
Interne KennungPPP27X-1035/6048/2025-05/FCS/Ville
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture d'appareillages électriques
BeschreibungFourniture d'appareillages électriques
Interne Kennung2025-05A/FCS/Ville_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
LosLOT-0002
TitelFourniture de lampes et ampoules
BeschreibungFourniture de lampes et ampoules
Interne Kennung2025-05B/FCS/Ville_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 31521000 Leuchten, 31531000 Glühbirnen