492666-2022 - ErgebnisDeutschland-Plauen: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Städtischer Bauhof Plauen
Referenznummer der Bekanntmachung: 6031 08/90/01/22/1-05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienst Tour 7 (Los 1)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Winterdienst Tour 7 (Los 1) laut Liste - Tour Chrieschwitz, Streckenlänge: 8.788,78 m; Räumfläche: 26.367 m²