See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de nouveaux véhicules utilitaires
Beschreibung: Remplacement d'une partie de la flotte des véhicules utilitaires.
Interne Kennung: EP-INLO/LUX/2025/OP/0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 3 petit véhicules électriques (5 places)
Beschreibung: Le remplacement de 3 anciens petits véhicules par 3 petits véhicules électriques (5 places) de dernière génération qui sera intégré dans la flotte à BXL.
Interne Kennung: EP-INLO/LUX/2025/OP/0030-LOT-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform, 34136200 Kastenwagen
Los: LOT-0002
Titel: 1 petit véhicule électrique (2 places)
Beschreibung: Le remplacement de 1 ancien petit véhicule par 1 petit véhicule électrique (2 places) de dernière génération qui sera intégré dans la flotte à BXL.
Interne Kennung: EP-INLO/LUX/2025/OP/0030-LOT-2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen, 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
Los: LOT-0003
Titel: 1 petit fourgon tôlé (diesel/hybride)
Beschreibung: Le remplacement de 1 ancien fourgon tôlé par 1 petit fourgon tôlé (diesel/hybride) de dernière génération
Interne Kennung: EP-INLO/LUX/2025/OP/0030-LOT-3
Haupteinstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen, 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
Los: LOT-0004
Titel: 1 petit fourgon électrique (3 places)
Beschreibung: Le remplacement de 1 ancien fourgon diesel par 1 petit fourgon électrique (3 places)
Interne Kennung: EP-INLO/LUX/2025/OP/0030-LOT-4
Los: LOT-0005
Titel: 1 aluvan électrique BXL
Beschreibung: L’achat d’un nouveau fourgon Aluvan électrique sans remplacement
Interne Kennung: EP-INLO/LUX/2025/OP/0030-LOT-5
Los: LOT-0006
Titel: 1 aluvan électrique LUX
Beschreibung: Le remplacement de 1 ancien fourgon Aluvan CNG par 1 fourgon Aluvan électrique
Interne Kennung: EP-INLO/LUX/2025/OP/0030-LOT-6
Los: LOT-0007
Titel: 1 aluvan (diesel/hybride)
Beschreibung: L’achat d’un nouveau fourgon Aluvan (diesel/hybride) sans remplacement
Interne Kennung: EP-INLO/LUX/2025/OP/0030-LOT-7
Los: LOT-0008
Titel: 1 camion 12T (diesel)
Beschreibung: L’achat d’un nouveau camion 12 T (diesel) de dernière génération
Interne Kennung: EP-INLO/LUX/2025/OP/0030-LOT-8
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen, 34136200 Kastenwagen