Bf Friedrichsdorf Modernisierung der Verkehrsstation - Planungsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 15TEI19044
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bahnhof Friedrichsdorf (Ts.) Modernisierung und barrierefreier Ausbau der Verkehrsstation