492688-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – 391.00 Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel391.00 Baustelleneinrichtung
BeschreibungBaustelleneinrichtung (LV-Nr. 391.00 )
Interne KennungPR-020141
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieses Vergabeverfahrens ist die Baustelleneinrichtung (LV-Nr. 391.00) für den Neubau und Umbau der Fachoberschule auf dem Areal des Erzbischöflichen Schulstandortes Vinzenz von Paul in Markt Indersdorf. Die Leistungen/ Arbeiten stichwortartig: - 640m Bauzaun aus Holzwerkstoffplatten und Gitterzaun - 1 St Bauschild - 1 St Containeranlage mit Baubüro, Besprechungsraum und Sanitärräumen - 1 St Bauwasseranlage
Interne KennungLOT-0000