See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: iNSiGHT Small Animal Dual Energy X-Ray Absorptiometry (DXA) Systems
Beschreibung: 2 DXA Systeme
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: Röntgengerät