Art des öffentlichen Auftraggebers Agentur/Amt auf regionaler oder lokaler Ebene
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kläranlage Bad Feilnbach, Transport und thermische Verwertung von kommunalen Klärschlamm
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90513900 Schlammentsorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistung in einem Los. Verladung, Transport und thermische Verwertung von kommunalem Klärschlamm mit einem TS-Gehalt von ca. 23 % und einer jährlichen Menge von 600 Tonnen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
Hauptort der Ausführung:
83075 Bad Feilnbach (Landkreis Rosenheim)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verladung, Transport und thermische Entsorgung von kommunalem Klärschlamm