2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de nettoyage des voiries et parkings des zones d'activités
Beschreibung: Les prestations ont pour objet le maintien en parfait état de propreté des voiries, bandes cyclables, parkings, allées piétonnes, caniveaux et des grilles d'avaloirs. Le marché comprend 10 tranches optionnelles et une partie en accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel de 40 000 Euros H.T. Ce marché est relancé après avoir été déclaré sans suite à l'issue d'une précédente consultation.
Interne Kennung: 2026AOS007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de nettoyage des voiries et parkings des zones d'activité
Interne Kennung: 2026AOS0007
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché sera conclu pour une durée de 12 mois. A l'échéance de cette période, il sera susceptible d'être reconduit trois fois pour une période de 12 mois.