Motormanuelle Holzernte und Holzrücken im Revier 2 im Forstbezirk 915 (Mittlere Alb) für ForstBW.
Rahmenvereinbarung mit Laufzeit bis 30. Juni 2024 und zweimaliger Verlängerungsoption um jeweils ein Jahr.