2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de contrôles et vérifications périodiques obligatoires pour l'Atelier Industriel de l'Aéronautique (AIA) de Bordeaux (département 33) et ses antennes (départements 40, 45, 51, 54, 70 et 84)
Beschreibung: Réalisation de contrôles et vérifications périodiques obligatoires pour l'Atelier Industriel de l'Aéronautique (AIA) de Bordeaux (département 33) et ses antennes (départements 40, 45, 51, 54, 70 et 84)
Interne Kennung: DAF-2024-001981-GDS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réalisation de contrôles et vérifications périodiques obligatoire pour l'Atelier Industriel de l'Aéronautique (AIA) de Bordeaux (département 33) et ses antennes (départements 40, 45, 51, 54, 70 et 84)