492726-2022 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pechentsorgung 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0459-2022-0086
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Entsorgung von teer-/pechhaltigem Straßenaufbruch 2023/2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Nordhessen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Osthessen
Los-Nr.: 2
Westhessen
Los-Nr.: 3
Mittelhessen
Los-Nr.: 4
Rhein-Main
Los-Nr.: 5
Südhessen
Los-Nr.: 6