2. Verfahren
Verfahren
Titel: Friisintien siltaputki
Beschreibung: Suunnitelman mukainen siltaputki toimitettuna
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Tarjous siltaputkesta
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-053565-LOT-0001