2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pomník Pražského povstání a úpravy náměstí Interbrigády – projektová dokumentace, inženýrská činnost, autorský dozor
Beschreibung: Předmětem této Veřejné zakázky je vytvoření projektové dokumentace, výkon inženýrské činnosti, spolupráce při výběru zhotovitele stavby a poskytnutí autorského dozoru pro realizaci Pomníku Pražského povstání a úpravy náměstí Interbrigády. Předmětem této Veřejné zakázky je dále vytvoření autorského uměleckého díla Pomníku Pražského povstání.
Interne Kennung: Pomník Pražského povstání a úpravy náměstí Interbrigády – projektová dokumentace, inženýrská činnost, autorský dozor
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71246000 Festlegung und Aufstellung der für den Bau benötigten Mengen, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71251000 Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme, 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71246000 Festlegung und Aufstellung der für den Bau benötigten Mengen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71251000 Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme, 92312000 Künstlerische Dienstleistungen