2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER LA SCUOLA DELL'INFANZIA, SCUOLA PRIMARIA, SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027, 2028/2029 CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI DUE ANNI SCOLASTICI
Beschreibung: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER LA SCUOLA DELL'INFANZIA, SCUOLA PRIMARIA, SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027, 2028/2029 CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI DUE ANNI SCOLASTICI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: OPZIONEDIRINNOVOPERULTERIORIDUEANNISCOLASTICI