2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'activités sport scolaire 2026-2030
Beschreibung: La consultation a pour objet les prestations d'activités de sport scolaire 2026-2030.
Interne Kennung: Brest-Ville-DCP-2026-5033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equitation
Beschreibung: La consultation a pour objet les prestations d'équitation 2026-2030
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sans reconduction
Los: LOT-0002
Titel: Kayak
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Activités nautiques
Interne Kennung: Lot 3