2. Verfahren
Verfahren
Titel: conception et réalisation du nouveau site internet de l’Agence Technique de l'Information sur l'Hospitalisation (refonte) et d’accompagnement dans l’exploitation du site (maintenance)
Beschreibung: L’objet de ce marché consiste en : - une partie ordinaire pour la conception, la réalisation du nouveau site internet de l’Agence Technique de l’Information sur l’Hospitalisation, sa maintenance corrective et son hébergement sous la forme d’un prix forfaitaire annuel incluant les prestations suivantes : o conception et développement du site internet ; o l’acquisition du site (cession) avec révers
Interne Kennung: 2024-2402067001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72415000 Internetseitenbetreiberdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-24.02.067.001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché pourra être modifié dans les conditions prévues aux articles L2194-1, L2194-2 et R2194-1 à R2194-10 du code de la commande publique. Les modifications donneront lieu à la conclusion d’un avenant au marché. Un ou plusieurs marchés complémentaires ayant pour objet des prestations similaires pourront être conclus avec le titulaire du marché initial dans les conditions prévues à l’article R2122-7 du code de la commande publique.
492761-2025 - Résultats
France – Services de conception de sites WWW (World Wide Web) – conception et réalisation du nouveau site internet de l’Agence Technique de l'Information sur l'Hospitalisation (refonte) et d’accompagnement dans l’exploitation du site (maintenance)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024-2402067001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
Nomenclature complémentaire (cpv): 72415000 Services d'hébergement pour l'exploitatuion de sites WWW
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024-24.02.067.001
Options: