Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte une prestation supplémentaire éventuelle (PSE) concernant la pose des sondes.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bas-Rhin (FRF11)
Land: Frankreich