2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contract de achizitie bordura si pavaj
Beschreibung: Lot 1: Bordura mare 50x20x25 cm, tesita, gri – 37.000 ml; Lot 2: Bordura mica 50x10x15 cm, gri – 37.000 ml; Lot 3: Pavaj eco 20x20x8 cm, gri (cu cant, distantieri) – 10.000 mp; Lot 4: Pavaj 20x10x6 cm, gri – 10.000 mp.
Interne Kennung: 3286536_2026_PAAPD1582552
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bordura mare 50x20x25 cm, tesita, gri
Beschreibung: Bordura mare 50x20x25 cm, tesita, gri – 37.000 ml;
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bordura mica 50x10x15 cm, gri
Beschreibung: Bordura mica 50x10x15 cm, gri – 37.000 ml
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pavaj eco 20x20x8 cm, gri (cu cant, distantieri)
Beschreibung: Pavaj eco 20x20x8 cm, gri (cu cant, distantieri) – 10.000 mp
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Pavaj 20x10x6 cm, gri
Beschreibung: Pavaj 20x10x6 cm, gri – 10.000 mp
Interne Kennung: 4