2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÜBA 2 und SÜBA 2 alle Berufsbereiche in Neusiedl
Beschreibung: Überbetriebliche Lehrausbildung 2 und Sonderform der Überbetrieblichen Lehrausbildung 2 - alle Berufsbereiche in Neusiedl
Interne Kennung: 793064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht, 80500000 Ausbildung, 80520000 Ausbildungseinrichtungen, 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-8483
Titel: ÜBA 2 und Sonderform der ÜBA 2 alle Berufsbereiche in Neusiedl
Beschreibung: Überbetriebliche Lehrausbildung 2 und Sonderform der Überbetrieblichen Lehrausbildung 2 alle Berufsbereiche in Neusiedl
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die_Der Auftraggeber_in behält sich im Zusammenhang mit dem Abschluss des hier ausgeschriebenen Auftrags einen Folgeauftrag zur Erbringung gleichartiger Dienstleistungen (Wiederholung) und sohin eine Beauftragung gemäß § 37 Abs. 1 Z. 6 BVergG 2018 binnen drei Jahren nach Abschluss des ursprünglichen Vertrags im Rahmen eines Vergabeverfahren ohne vorherige Bekanntmachung mit (nur) der_dem ursprünglichen Auftragnehmer_in vor.