492794-2026 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – NSW_310b_Innenputz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNSW_310b_Innenputz
BeschreibungInnenputzarbeiten
Interne KennungNSW_310b_IP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000