2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bouwteam Nascheiding Twence
Beschreibung: Bouwteam Nascheiding Twence
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51135110 Installation von Abfallverbrennungsöfen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000