Rahmen-/ Liefervertrag zu Migrationsleistungen MAS90 nach DBMAS
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI51965
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34946120 Eisenbahnausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung