See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE COMMUNICATIONS FOURNIES PAR LA SASP PERPIGNAN MEDITERRANEE SAINT-ESTEVE Saison 2025
Beschreibung: Prix forfaitaire Tranche ferme et optionnelle pour le lot 8
Interne Kennung: 2025MSPORTSMSPP02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maillot officiel
Beschreibung: Maillot officiel
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tenues joueurs et staff
Beschreibung: Tenues joueurs et staff
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Communication
Beschreibung: Communication
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Valorisation de l'image de la Ville sur le terrain officiel
Beschreibung: Valorisation de l'image de la Ville sur le terrain officiel
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Valorisation de l'image de la Ville hors terrain officiel
Beschreibung: Valorisation de l'image de la Ville hors terrain officiel
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Achat de places
Beschreibung: Achat de places
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Parrainage de match
Beschreibung: Parrainage de match
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Promotion de l'image et manifestation
Beschreibung: Promotion de l'image et manifestation
Interne Kennung: 8