See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour un chef de projet facilities
Beschreibung: Accord-cadre pour un chef de projet facilities
Interne Kennung: SC2026RO-032-CONSULTANCY
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1