492850-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für die chemische Industrie – Batterielaborausrüstung - PR894219-2460-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBatterielaborausrüstung - PR894219-2460-W
BeschreibungBatterielaborausrüstung
Interne KennungPR894219-2460-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42993000 Maschinen für die chemische Industrie
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000