492851-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lieferung von gebrauchten Microsoft Office Standard 2024 LSTC-Lizenzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von gebrauchten Microsoft Office Standard 2024 LSTC-Lizenzen
BeschreibungDer Betrieb für Informationstechnologie Bremerhaven (BIT) beabsichtigt die Beschaffung von Microsoft Office Standard 2024 LTSC-Lizenzen im Rahmen einer einmaligen Beschaffung aus dem Bereich Software Re-Marketing.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Microsoft Office Standard 2024 LTSC-Lizenzen im Rahmen einer einmaligen Beschaffung aus dem Bereich Software Re-Marketing.
BeschreibungLieferung von Microsoft Office Standard 2024 LTSC-Lizenzen im Rahmen einer einmaligen Beschaffung aus dem Bereich Software Re-Marketing.
Interne KennungLOT-0001 BIT01/2026