2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des bâtiments communaux
Beschreibung: Entretien des bâtiments communaux et des vitreries
Interne Kennung: 2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien ménager des bâtiments
Beschreibung: Opérations régulières ou ponctuelles de nettoyage des locaux et des sanitaires des bâtiments communaux.
Interne Kennung: 2025-06-01
Los: LOT-0002
Titel: Entretien de la vitrerie
Beschreibung: Entretien de la vitrerie intérieure et extérieure des bâtiments communaux
Interne Kennung: 2025-06-02
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien ménager des bâtiments
Identifiant interne: 2025-06-01
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien de la vitrerie
Identifiant interne: 2025-06-02