2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations de nettoyage de bureaux et locaux administratifs et vitrerie
Beschreibung: Le marché porte sur la réalisation des prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie des sites de la Direction Régionale des Finances publiques de la Martinique. Ces sites sont situés à Fort-de-France, Schoelcher, Lamentin, Marin, Trinité, Saint-Pierre et le François
Interne Kennung: 2025_DRFIP_972_NETTOYAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025_DRFIP_972_NETTOYAGE
Beschreibung: Réalisation de prestations de nettoyage de bureaux et locaux administratifs et vitrerie