492868-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mechanische Bagger – Betriebsamt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebsamt
BeschreibungDas Betriebsamt der Stadt Heilbronn beabsichtigt die Beschaffung eines Mobilbaggers inkl. Verstellausleger und Zubehör.
Interne KennungHN 68/32/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLieferung eines Mobilbaggers
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43262100 Mechanische Bagger
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Mobilbaggers