492877-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Agrandissement des jardins familiaux de Champ-Bossu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAgrandissement des jardins familiaux de Champ-Bossu
BeschreibungAgrandissement des jardins familiaux de Champ-Bossu - Construction légère préfabriqué - Chalet en bois
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000