492880-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bewachungsdienste – Marché de prestations de gardiennage lors de manifestations sur sites Le titulaire du présent marché sera capable d'assurer sa mission de gardiennage dans le cadre d'interventions planifiées mais également urgentes, qui pourront être déclenchées sur simple appel téléphonique du représentant du pouvoir adjudicateur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de prestations de gardiennage lors de manifestations sur sites Le titulaire du présent marché sera capable d'assurer sa mission de gardiennage dans le cadre d'interventions planifiées mais également urgentes, qui pourront être déclenchées sur simple appel téléphonique du représentant du pouvoir adjudicateur
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Montant max annuel : 55 000 euro(s) HT Les prestations sont réglées par des prix unitaires L'exécution du marché prendra effet à compter de sa date de notification, prévisionnellement fixée aux alentours du 15 septembre 2026
Interne Kennung2026-PM-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75240000 Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1850456
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires