492882-2026 - Wettbewerb
Polen – Photo- oder Videoanschlüsse für Mikroskope – Dostawa i montaż kamery do mikroskopu optycznego Olympus BX51TF wraz z akcesoriami i oprogramowaniem dla Instytutu Genetyki i Biotechnologii
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa i montaż kamery do mikroskopu optycznego Olympus BX51TF wraz z akcesoriami i oprogramowaniem dla Instytutu Genetyki i Biotechnologii
BeschreibungDostawa i montaż kamery do mikroskopu optycznego Olympus BX51TF wraz z akcesoriami i oprogramowaniem dla Instytutu Genetyki i Biotechnologii
Interne KennungPOUZ-361/200/2026/WB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensprzetarg nieograniczony
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38519300 Photo- oder Videoanschlüsse für Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001