492892-2026 - Wettbewerb
Portugal – Kraftfahrzeuge – Aquisição de várias tipologias de veículos ligeiros integrados em atividades do Plano Nacional de Gestão Integrada de Fogos Rurais
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de várias tipologias de veículos ligeiros integrados em atividades do Plano Nacional de Gestão Integrada de Fogos Rurais
Beschreibung: Aquisição de várias tipologias de veículos ligeiros integrados em atividades do Plano Nacional de Gestão Integrada de Fogos Rurais
Interne Kennung: CP/17/2026/ICNF/SEDE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Veículos ligeiros táticos de transporte pessoal
Beschreibung: Veículos ligeiros táticos de transporte pessoal
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Veículos ligeiros de combate a incêndios
Beschreibung: Veículos ligeiros de combate a incêndios
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Veículos ligeiros de monitorização e vigilância
Beschreibung: Veículos ligeiros de monitorização e vigilância
Interne Kennung: LOT-0003