492907-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für Haftanstalten – Aufbau und Betrieb der Gefangenentelefonanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aufbau und Betrieb der Gefangenentelefonanlage
Beschreibung: Softwarepflege- und Servicerahmenvertrag für die Gefangenentelefonanlage für 1 Jahr mit Verlängerungsoption
Interne Kennung: 4570/GTA-1.7
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75231230 Dienstleistungen für Haftanstalten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption max. 2mal um 1 weiteres Jahr