See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: March de Matrise d'oeuvre pour la construction de 52 logements Porto Vecchio
Beschreibung: Phase offres March de Matrise d'oeuvre pour la construction de 52 logements collectifs en BRS rue Daniel Agostini Porto Vecchio Mission de base : ESQ-APS-APD-PRO-ACT-DET-VISA-AOR Missions complmentaires : Gotechnique G2 G4, OPC et EXE Partielle Montant Prvisionnel Travaux 8.000.000 euro(s) HT Le dtail des missions confies au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont rgles par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 541-2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1364835
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 541-2
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
Nomenclature complémentaire (cpv): 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1364835