See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 331 WSLA - Waldorfschule Landshut
Beschreibung: 46 m² Raumgerüst Treppenraum Halle, nach Überdeckungsfläche; 156 m² Raumgerüst Speiseraum nach Überdeckungsfläche; 158 m² Raumgerüst Eurythmiesaal; 250 m² Raumgerüst Klassenräume; 250 m² Raumgerüst Verwaltung, Flur, NR; 1.540 m² Fassadengerüst; 27.720 m² Wo Vorhalten des vorgeschriebenen Fassadengerüstes
Interne Kennung: 331 WSLA
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212310 Gerüste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 46 m² Raumgerüst Treppenraum Halle, nach Überdeckungsfläche; 156 m² Raumgerüst Speiseraum nach Überdeckungsfläche; 158 m² Raumgerüst Eurythmiesaal; 250 m² Raumgerüst Klassenräume; 250 m² Raumgerüst Verwaltung, Flur, NR; 1.540 m² Fassadengerüst; 27.720 m² Vorhalten des vorgeschriebenen Fassadengerüstes
Interne Kennung: 331-3920-01