492921-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Schaltanlagen – 029 - MSR Technik - Errichtung einer Sechsfeldsporthalle am Schulzentrum Deggendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 029 - MSR Technik - Errichtung einer Sechsfeldsporthalle am Schulzentrum Deggendorf
Beschreibung: 2 St. Automationsschwerpunkt mit insgesamt ca. 700 St. physikalische Ein-/Ausgabefunktionen und ca. 900 St. gemeinsame Ein-/Ausgabefunktionen inklusive Sensorik, Aktorik, Leistungsteile und Dienstleistungen.
Interne Kennung: 6210.18-029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0001