See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'un commissaire aux comptes et de son suppléant en vue de la certification des comptes de l'E.P.S.M. Lille-Métropole
Beschreibung: Désignation d'un commissaire aux comptes et de son suppléant en vue de la certification des comptes de l'E.P.S.M. Lille-Métropole
Interne Kennung: PI874
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001