2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création du nouveau site web de NEOMA BUSINESS SCHOOL avec accompagnement technique
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le montant maximum du marché s'élève à 290 000 euro(s) HT sur la durée maximale du marché
Interne Kennung: 2026-FCS-NBS-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1850318