See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à marchés subséquents multi-attributaire de maîtrise d'oeuvre portant sur des travaux de l'ensemble des ouvrages d'eau potable pour une durée de 4 ans
Beschreibung: Accord cadre à marchés subséquents multi-attributaire (4 attributaires sous réserve d'offre suffisante) - Pas d'allotissement - Pas de tranches - Variantes interdites - Pas de PSE imposées
Interne Kennung: 2025_03_MOE_AC_MS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1686091