492944-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Mission de maîtrise d’œuvre (MOE) relative à la mise en sécurité et l’optimisation des accès du Bâtiment ADA LOVELACE, du Centre Inria de l’Université de Lorraine, sis 615 rue du Jardin Botanique à Villers-lès-Nancy (54600).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de maîtrise d’œuvre (MOE) relative à la mise en sécurité et l’optimisation des accès du Bâtiment ADA LOVELACE, du Centre Inria de l’Université de Lorraine, sis 615 rue du Jardin Botanique à Villers-lès-Nancy (54600).
BeschreibungLes caractéristiques exactes et détaillées des prestations à mettre en œuvre sont listées au Programme, et comprennent notamment le recrutement d'un maître d'œuvre.
Interne Kennung2025-0794
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot Unique
BeschreibungMission complète comprenant toutes les phases de conception et de suivi listées au présent marché.