492968-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – STEP Echallens Haut Talent - Exécution d'une nouvelle STEP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSTEP Echallens Haut Talent - Exécution d'une nouvelle STEP
BeschreibungTravaux de gros-œuvre nécessaires à l'exécution de la nouvelle STEP, soit: * Travaux de démolition * Travaux spéciaux: paroi berlinoise * Travaux de génie civil * Travaux de béton armé
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000