2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung der Lizenzen und Wartung von Palo Alto
Beschreibung: Erwerb von Lizenzen und Wartungsleistungen für Palo Alto-Produkte für einen Zeitraum von 12 Monaten vom 1. Februar 2027 bis zum 31. Januar 2028. Hinzufügen einer optionalen Verlängerung um 6 Monate, vom 1. Februar 2028 bis zum 31. Juli 2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung des Auftrags um 6 Monate. Der Zeitraum erstreckt sich vom 01.02.2028 bis zum 31.07.2028. Der Auftragnehmer behält sich das Recht vor, diese Option während der Vertragslaufzeit auszuüben oder nicht.