492983-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – BAVA Los 1, Tiefbau und Infrastruktur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBAVA Los 1, Tiefbau und Infrastruktur
BeschreibungBau einer Bioabfallverwertungsanlage in München; Los 1, Tiefbau und Infrastruktur
Interne KennungVGSt7-2026-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000